Форум клана WOT BANANAS LOCAS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана WOT BANANAS LOCAS » Военкомат » Банановый призыв


Банановый призыв

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Клан Bananas Locas задуман и создан, как сообщество дружелюбных интеллектуалов друзей-распиздяев, ориентированных на мир, дружбу, жвачку и командные бои.
Первоначальный состав клана - сообщество близких людей самого разного пола и возраста, нашедших друг друга в World of Tanks.
Если ты чувствуешь, что ты заебательский, если тебе не хватает в игре не просто единомышленников, а друзей, способных поддержать, подставить хуй плечо, разделить с тобой последнюю пачку роллтона горе и радость,
если ты способен нассать другу в ботинок, ржать над его кривым утренним еблом, но никогда не кинешь его в беде-печали-драке-и-разводе - ты по адресу, рак!
Очевидно, что клан создан и процветает на цементе именно дружбы и веселого совместного времяпрепровождения (ведь это именно то, что мы в первую очередь ищем от игры).
Именно поэтому мы вряд ли будем смотреть твою стату при приёме, скорее, мы спросим, что у тебя за душой
(при этом, осознавая, конечно, что наличие мозга, как правило, говорит о наличии аккаунта с 50+ процентом побед).
Игровая ориентированность клана - создание постоянно играющих составов для командных боев и участие в различных турнирах.
Прочие "взводаме кашмарить рандом" входят в бесплатный пакет услуг.
Хочешь к нам - напиши ниже все, что сочтешь нужным.

+1

2

хатю в клан , РИБЯТ!! возьмите , а?? я харащо сибя вел в прошлам гаду ни ругался и старалсо нагибать!! мой ник в игре banan1998 , очень надеюсь что ви возьмете миня в клан , а еще я умею харащо командыввать , я в редах замом был!! мы навИ ракам ставили , так что миня надо взять на зама , а лучше всиго на кома . ИА ни падведу вас (зп 5к голды)

Отредактировано КОМАНДАНТЕ (2014-01-01 14:18:51)

0

3

КОМАНДАНТЕ написал(а):

ИА ни падведу вас (зп 5к голды)

каждому блять.
хуй с тобой. принят. кидай голду.

0

4

пилять!!! и мну и мну!!!! заберите мну тоже =)

0

5

Ипать! У нас есть форум!!! А я не знал :((

0

6

z1ooo написал(а):

Ипать! У нас есть форум!!! А я не знал (

пусть это будет нарушением авторских прав, но...
рак обнаружен, блеатЬ!!! :flag:

0


Вы здесь » Форум клана WOT BANANAS LOCAS » Военкомат » Банановый призыв